Вручение удостоверения юнармейцам

Опубликовано: 27.11.2018

26 ноября 2018 г. во Дворце детского творчества состоялось знаменательное  событие -первую в стране тысячу удостоверений юнармейцев получил город Ставрополь. Высокая честь пилотного вручения удостоверений была доверена именно Ставрополю как региону, имеющему одну из лучших юнармейских организаций, которая успешно участвует во многих общероссийских мероприятиях. Юнармейцам отряда «Патриоты» МБОУ лицея № 38 г. Ставрополя  также торжественно были вручены удостоверения участника Всероссийского военно-патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ” и личная книжка юнармейца.
Юнармейские удостоверения вручали министр образования края Евгений Козюра, руководитель регионального отделения ЮНАРМИИ в Ставропольском крае Олег Сухачев, руководитель ЮНАРМИИ города Ставрополя Елена Зарочинцева,  руководитель комитета образования администрации города Ставрополя Ангелина Владимировна Диреганова и другие.