Фестиваль педагогического мастерства

Опубликовано: 05.11.2018

1 ноября 2018 г.в МАОУ лицее N17 состоялся городской фестиваль педагогического мастерства. 127 педагогических работников школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования представили педагогический опыт в творческих студиях.
Учитель английского языка нашего лицея, Глотова Галина Леонидовна, представила свой мастер-класс по стратегиям обучения учащихся чтению в рамках подготовки к Единому Государственному Экзамену, получила диплом лауреата.
Также педагоги нашего лицея посетили мастер-классы по русскому языку, литературе, математике, географии, химии, физике, технологии и др.
Педагоги отметили важность этого мероприятия. Фестиваль пед.мастерства — хорошая возможность обмена педагогическим опытом,а также стимул к профессиональному развитию так как происходит обновление, накопление педагогического опыта, появляются образцы учебно-дидактических пособий, которые помогают другим педагогам на их основе разрабатывать собственные.