Рисуем на асфальте наше счастье!

Опубликовано: 07.07.2019

Семья — это еще и важная социальная единица, которая находится под охраной закона. В статье 38 Конституции РФ изложено, что:

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Забота о детях, их воспитание — равное право и обязанность родителей.

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в России. Всероссийский день, семьи, любви и верности следует проводить со своей семьей или с любимым человеком. На этот праздник не принято дарить поздравительные открытки, шоколад и разные сувениры. Лучшим подарком для любимого человека в этот день может стать букет полевых или садовых ромашек.

В честь Дня любви, семьи и верности Казачата нарисовали на асфальте рисунки, посвященные такому важному в жизни каждого человека дню.