11 июля открытая дискуссия: «Частная или государственная школа: что выбрать»

Опубликовано: 10.07.2019

11 июля, четверг, 19:00

Открытая дискуссия: «Частная или государственная школа: что выбрать»?

Когда-то выбора, в какую школу отдать ребёнка, перед родителями не стояло. Большинство детей учились в школе, расположенной ближе всего к дому или выбирали преподавателя по рекомендациям.
Однако сейчас появилась возможность отдавать детей не только в государственные, но и в частные школы. Стоит ли частное учебное заведение своих денег? Где ребёнок получит более качественные знания? Почему не всех устраивают обычные школы?

Модератор дискуссии — Кирилл Кузьмин.

Эксперты:
Заира Шахсинова, директор частной школы Lermontovka

Оксана Романенко, исполнительный директор центра развития детей «Ступени роста».

Лобанкова Анастасия, руководитель отдела общего и дополнительного образования.

Родители: Представители различных форм обучения детей (частная школа, государственная школа, семейное образование).

Вход — свободный.

Совместный просветительский проект уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Кирилла Кузьмина
и коворкинга «Кому Какое дело».

Ставрополь, ул. Ленина, 384, 1 этаж.
8 (8652) 90-73-63