Закрытие второй лагерной смены Казачат

Опубликовано: 16.07.2019

И вот настал самый волнующий день. Подошла к концу вторая лагерная смена. Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

В первой половине дня прошла конкурсная программа в центральном парке при участии аниматоров.  Все участники проходили различные испытания: как спортивные, так и интеллектуальные.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на школьной сцене. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь   всех работников лагеря. За смену дети подросли, поумнели и укрепили свое здоровье. Ребята долго и тщательно готовились к закрытию лагеря: разучивали стихи, песни и танцы. После завтрака веселые и нарядные ребята отряда собрались в актовом зале. В начале праздника детей поздравила начальник  лагеря Парасич Л.М.. Она пожелала веселых каникул и полезного отдыха.