МАМА ПЕРВОЕ СЛОВО, ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СЕМЬЕ

Опубликовано: 29.11.2019

Именно, с таких слов начался поздравительные концерт, посвящённый Дню Матери.
Открыла наш концерт исполняющий обязанности директора Лицея, заместитель директора по учебной деятельности Галина Александровна Бакаушина, которая поздравила всех присутствующих с данным праздником.
В организации праздника приняли участие обучающиеся из всех классов. Сегодня, дебютировал хор третьих классов “Звонкие голоса”, танцевальный коллектив “Юные таланты” (пятые классы), музыкальный квартет “Мальчишки”. На концерте присутствовали гости: ветераны труда, труженики тыла, дети войны – Варвара Степановна Фурсова, Галина Афанасьевна Маслянникова,Любовь Александровна Горлова, мамы и бабушки обучающихся.
Перед ребятами выступила Горлова Любовь Александровна (ребенок войны, ветеран труда). Она поделилась своим творчеством, стихами собственного сочинения с ребятами.
Концерт завершился музыкальным подарком от учителя технологии Кораблинова Александра Николаевич.