Педагогический совет на тему “Организация психолого-педагогической помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации”

Опубликовано: 07.02.2020

6 февраля 2020 года в МБОУ лицее №38 города г. Ставрополя состоялся педагогический совет на тему: “Организация психолого-педагогической помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации”.
На совете были подняты вопросы взаимодействия школы с родителями (докл. заместитель директора по ВР – Парасич Л.М), деятельности социально- психологической службы МБОУ лицея 38 г.Ставрополя (содокл. педагог-психодог Дегтева Т.А.), связанные с правонарушениями среди несовершеннолетних (содокл. социальный педагог Старикова А.В.), профилактики травматизма в общеобразовательных организациях, а также утверждение перечня учебников на 2020-2021 учебный год (содокл. заведующая библиотекой Ерошенко Т.М.).