Ресурсный Центр при СКФУ: работа на 15 февраля

Опубликовано: 13.02.2020

Ресурсный Центр интеллектуального развития школьников (РЦ) – образовательный проект, предусматривающий обучение школьников один день в неделю (суббота) по выбранным направлениям подготовки на базе образовательных учреждений города Ставрополя.

Работа секций  организована по направлениям:

• Французский язык – с 12-00 ч на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45, по адресу: улица Тухачевского  30 А.
  • Химия (для 8-9 классов) с 9-00 до 12-00 ч на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45, по адресу: улица Тухачевского, 30 А. Обучающимся при себе необходимо иметь химический халат.
  • Информатикас 13-00 до 14-30 ч на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», по адресу: проспект Кулакова, 2, корпус 9, аудитория 317.