Слайдер №1
Директор лицея
Козлова Элла Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Всероссийская перепись населения

Ознакомиться с подробной информацией о проведении Всероссийской переписи населения можно нажав на кнопку "подробнее"

День гражданской обороны

Сегодня в МБОУ лицее №38 г. Ставрополя были проведены открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны. Ученики просмотрели видеоуроки, презентации, приняли участие в практических занятиях по эвакуации и тушению пожара.

«Марк Бернес. Шаланды полные кефали»

Сегодня обучающиеся 9 «А» класса посетили мероприятие «Марк Бернес. Шаланды полные кефали», которое проводил коллектив библиотеки № 2. Ребята узнали интересные факты из биографии народного артиста РСФСР, вспомнили и исполнили его песни.

Соблюдай ПДД!

На мероприятия обучающихся 1-5 классов ходят только в световозвращающих жилетах. Сегодня ученики 4А класса посетили библиотеку, но самое главное - быть заметным на дороге и соблюдать правила дорожного движения!

«Зову свою профессию»

Обучающиеся 9 «Б» класса лицея посетили мероприятие «Зову свою профессию». Филиал библиотеки №2 пригласил будущих абитуриентов познакомиться с одной из самых древних и до сих пор востребованных на рынке труда профессией библиотекаря.

"Финансовые ресурсы"

Учитель информатики Зеленко Надежда Николаевна организовала и провела среди обучающихся 7А класса игру по финансовой грамотности "Финансовые ресурсы"

Решаем вместе