Информация о графике приема документов в 10 класс

в МБОУ лицей № 38 г. Ставрополя на 2021-2022 учебный год

1 десятый класс (25 человек)

класс ФИО классного руководителя Количество свободных мест Профиль
10А Забелина Арина Вячеславовна 25 Универсальный

Телефон для предварительной записи — 8(8652) 50-69-13

При подаче заявления необходимо иметь следующие документы:
1. Аттестат
2. Два заявления (от родителей и от ребенка)
3. Копию паспорта
4. Копию СНИЛС
5. Копию медицинского страхового полиса
6. Фото 4х6
Место подачи заявлений: 355037, г.Ставрополь,  ул. Шпаковская, д.85,
Тел.(8652) 50-69-13

Согласно постановления Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года 286-п, одним из критериев индивидуального отбора при наборе в 10 класс является наличие у обучающегося отметок «хорошо» или «отлично» по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее -ГИА-9) по учебному(ым) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.

Нормативная документация

Правила приема обучающихся в МБОУ лицей №38

Положение о порядке организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в МБОУ лицей №38 г. Ставрополя для получения основного общего и среднего общего образования c углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основнго общего и среднего образования»