Родительский лекторий

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Родительский лекторий о правилах дорожного движения для профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Лекцию ведет командир взвода отдельного батальона ГИБДД г.Ставрополя, капитан полиции Овсянников Роман Сергеевич.

Подростковый суицид

Родительский лекторий посвящен проблемам подросткового суицида.
Депрессия, конфликты с родителями и сверстниками, тяжелые экзамены, несчастная любовь… Сильные переживания могут толкнуть подростка на страшный шаг. Как уловить тревожные сигналы и предотвратить трагедию?
Как справиться с проблемой вам расскажет Рожкова Светлана Ивановна — заведующая отделением «Телефона доверия» при Ставропольской краевой клинической специальной психиатрической больнице №1.

Некрасивый почерк у ребенка

Логопед МБОУ лицея №38 г.Ставрополя расскажет о причинах некрасивого почерка детей.

Об адаптации детей в школе

Лекцию читает Дегтева Татьяна Алексеевна, кандидат психологических наук, педагог-психолог МБОУ лицея №38 г.Ставрополя