14 сентября — открытие нового свето-музыкального фонтана

Опубликовано: 12.09.2018

Уважаемые родители и ученики нашей школы! Приглашаем Вас на открытие нового свето-музыкального фонтана в юго-западном районе. 14 сентября площадь Святого князя Владимира наполнится атмосферой праздника и радости. Именно там состоится грандиозное открытие уникального свето-музыкального фонтана — еще одной достопримечательности города Ставрополя!  Торжественная церемония запуска Фонтана начнется ровно в 19:00! Программа празднества включает в себя: — официальное открытие с первыми лицами края; — развлекательный блок; И в завершении…  ОРИГИНАЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА под открытым небом от профессионалов своего дела — Slider & Magnit ! Slider & Magnit — топовые российские ди-джеи, хит-мэйкеры, продюсеры, участники крупнейших фестивалей («Alfa Future People», «Sensation», «Global Gathering», «VK Fest»), официальные ди-джеи Чемпионата мира по футболу 2018, владельцы собственного рекорд-лейбла Slam Worx, резиденты радиостанции «DFM». Не пропустите уникальное событие в жизни нашего города. Ждем всех желающих, а также их друзей и близких!