Денежная компенсация для детей с ОВЗ, осуществляющих надомное обучение

Опубликовано: 15.03.2020

В соответствии с постановлением администрации города Ставрополя от 06.03.2020 №339 «Об  осуществлении в 2020 году муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными учреждениями города Ставрополя, находящимися в ведении комитета образования администрации города Ставрополя, полномочий по выплате ежемесячной денежной компенсации взамен предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и получающим образование на дому» учреждения при исполнении переданных полномочий обязаны осуществлять выплату денежной компенсации в порядке, установленном постановлением администрации города Ставрополя от 17.12.2015 № 2857 «Об утверждении финансовых норм питания обучающихся и порядке обеспечения питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя»

Подробная информация по телефону: 8 (8652) 50-69-13