Участие в турнире по пулевой стрельбе Памяти Героя России В. Духина

Опубликовано: 18.03.2020

Турнир по пулевой стрельбе Памяти Героя России В. Духина 17 марта региональным отделением ДОСААФ России Ставропольского края, на базе Стрелкового тира ДОСААФ России Ставропольского края проведен краевой Турнир по пулевой стрельбе Памяти Героя России В. Духина. В церемонии открытия Турнира приняли участие: руководитель комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя А.Е. Середа, председатель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края Ю.А. Гришко, отец Героя России В. Духина -Анатолий Иванович Духин, Герой Российской Федерации Д.М. Лисицкий, заместитель командира по работе с личным составом 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка Х.П. Чалян. В соревнованиях принимали участие обучающиеся 6-го»Б» кадетского казачьего класса лицея №38 города Ставрополя. Хотя команда не заняла призовых мест, но показала достойные результаты.