РЕАЛИЗАЦИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ для обучающихся с ОВЗ и с инвалидностью в дистанционном формате

Опубликовано: 08.05.2020

Проект Института коррекционной педагогики РАО «Дистанционное образование» — итог труда сотен людей, представленный на одном ресурсе. В это непростое время мы очень хотим вас поддержать и продолжить наше взаимодействие, поэтому записываем вебинары, разрабатываем методические рекомендации, анализируем и обрабатываем получаемые запросы, собираем самые нужные и важные материалы, которые могли бы быть полезны.

Проект включает в себя и анализ лучших практик дистанционного обучения, полученный в результате изучения актуальных региональных практик, и разработки научных сотрудников Института, подготовленные с опорой на многолетний опыт, столь необходимые в настоящий момент.

Кому?

Разделы структурированы для вашего удобства по целевым группам и видам материалов. Каждый пользователь, в зависимости от статуса, сможет найти что-то полезное для себя.

График и запись на вебинары