Работа ресурсного центра интеллектуального развития в Ставрополе

Опубликовано: 22.12.2020

Ресурсный центр интеллектуального развития школьников города Ставрополя (далее — Ресурсный центр) организовал дистанционную работу со школьниками.
Работа секций по направлениям:
 Химия (8, 9 классы), будет организована 25 декабря 2020 года дистанционно, обучающиеся получили ссылку-приглашение на вебинар, с указанием даты и времени видео-конференции.
 Французский язык, История, Обществознание, Информатика – будет организована 26 декабря 2020 года дистанционно, обучающиеся получат ссылку-приглашение на вебинар, с указанием даты и времени видео-конференции.
Информация о работе размещена на сайте комитета образования администрации города Ставрополя (в разделе Ресурсный центр) и на сайте Ресурсного Центра по адресу www.stavrc.ru