Всероссийский экологический урок «Разделяй с нами»

Опубликовано: 23.12.2020

Приглашаем принять участие российских педагогов английского языка во Всероссийском экологическом уроке «Разделяй с нами» на английском языке. Занятие рассчитано на учеников 7 – 11-х классов.
Материалы урока «Разделяй с нами» адаптированы для проведения на уроках английского языка. Задания, содержащиеся в нем, направлены как на решение проблемы отходов, так и на изучение языка.
Официальный сайт урока, а также ссылка для регистрации участия в проекте: http://www.разделяйснами.рф
Принять участие в проекте может любая школа. Специальной подготовки для этого не требуется. Сразу после прохождения регистрации на сайте проекта педагог получает доступ к подробным методическим материалам для подготовки и проведения урока (методический гид с описанием сценария урока и проведения игровых заданий, анимированная
презентация с игровыми заданиями).
Все педагоги, предоставившие фотоотчет с экоурока, получат именные дипломы участников Всероссийского проекта и благодарственные письма в адрес школы.
Лучшие фотографии попадут в открытый общероссийский онлайн-альбом.
Все школы-участники будут отмечены на общероссийской онлайн-карте проекта.
Всю информацию можно получить: Анна Горшкова, координатор экологических уроков «Разделяй с нами», тел.: 8(915)-370-92-00.