Участие в проекте «Дай пять!»

Опубликовано: 22.02.2021

Ученик 8″А» класса Дагужиев Алий участвует в проекте «Дай пять!», целью которого является оказание помощи своим младшим братьям и сестрам в освоении образовательной программы, помогать делать уроки. Важно быть рядом, чувствовать себя наставником, повышать мотивацию к изучению нового, покорять новые вершины!

Ученик 7″Б» класса казачьей направленности Крючков Олег участвует в проекте «Дай пять!», целью которого является оказание помощи своим младшим братьям и сестрам в освоении образовательной программы, помогать делать уроки. Важно быть рядом, чувствовать себя наставником, повышать мотивацию к изучению нового, покорять новые вершины!

Ученик 6″В» класса Сироткин Никита участвует в проекте «Дай пять!», целью которого является оказание помощи своим младшим братьям и сестрам в освоении образовательной программы, помогать делать уроки. Важно быть рядом, чувствовать себя наставником, повышать мотивацию к изучению нового, покорять новые вершины!

Ученик 9″А» класса Лубенецкий Фёдор участвует в проекте «Дай пять!», целью которого является оказание помощи своим младшим братьям и сестрам в освоении образовательной программы, помогать делать уроки. Важно быть рядом, чувствовать себя наставником, повышать мотивацию к изучению нового, покорять новые вершины!Ученик 9″А» класса Игнатьев Виталий участвует в проекте «Дай пять!», целью которого является оказание помощи своим младшим братьям и сестрам в освоении образовательной программы, помогать делать уроки. Важно быть рядом, чувствовать себя наставником, повышать мотивацию к изучению нового, покорять новые вершины!